Oficinas de Confluence Group

Nuestro equipo está creciendo. Nuestro objetivo es trabajar para estar cada vez más cerca de ti. Por ese motivo, aquí encontrarás toda la red de cada una de las Oficinas Confluence Group con las que puedes ponerte en contacto. Consulta la oficina más cercana y solicita una visita!

Madrid Córdoba Barcelona Girona Sevilla Huelva Jaén Toledo Zamora Pontevedra Zaragoza Tenerife

Córdoba. CENTRAL

Plaza de la Flor del Olivo, 1-1.ºB 14001
957 49 83 73
info@confluencegroup.es

Aguilar de la Frontera (Córdoba)

C/ Mercaderes, 13 (14920)
957 689 018 / 679 811 624
aguilar@confluencegroup.es
Feliciano Ríos Bonilla

Barcelona

935 148 194 / 671 473 793
mmbarcelona@confluencegroup.es

Tenerife

675 890 200
o.tenerife@confluencegroup.es
Santiago Luis

Blanes (Girona)

Carrer d'Anselm Clavé, 81, 17300 Blanes, Girona
972 353 280
o.blanes@confluencegroup.es
Carlos Albano

Sevilla

Avda. Reina Mercedes,1 8ºB (41012)
954 241 868 / 649 425 043
icantero@confluencegroup.es
Israel Cantero Caro

Lucena (Córdoba)

C/ El Peso, 14 (14900)
957 509 710 / 957 514 835
securluceria@confluencegroup.es
Araceli Galindo / Juan Manuel Serrano

Villarrubia (Córdoba)

Avda. La Pedania, Nº 216 (14710)
857 891 053 / 652 242 464
o.villarrubia@confluencegroup.es
Mª del Carmen Santaella y Alfonso Merino

Coria del Río (Sevilla)

Avda. Primero de Mayo, 59 (41100)
955 221 214 / 652 446 677
efranco@confluencegroup.es
Eva Franco Nieto

Huelva

C/ Antonio Borrero Chamaco, 3 Local 2 (21001)
652 678 371
jfdominguez@confluencegroup.es
Juan Francisco Domínguez Limón

Arjona (Jaén)

C/Damián Parras, 2 (23760)
953 518 573 / 627 360 018
cgalan@confluencegroup.es
Cristina Galán, José María Jaén, Ildefonso González

Marmolejo (Jaén)

C/Jesús, 14 (23770)
687 931 147
o.marmolejo@confluencegroup.es
Miguel Ángel Blanco Corrales

Isla Cristina (Huelva)

Avda. De España, 153 (21410)
959 101 727
o.isla@confluencegroup.es
Blanca Ferrera de los Ángeles

Madrid

Rute (Córdoba)

Avda. Blas Infante, 54 A (14960)
957 538 299
o.rute@confluencegroup.es
Araceli Molina Reina

Talavera de la Reina (Toledo)

676 143 954
mrodrigo@confluencegroup.es
Manuel Rodrigo Gómez

Benavente (Zamora)

659 955 246
o.zamora@confluencegroup.es
Jesús Rodriguez garcía

A Guarda (Pontevedra)

C/ Pacífico Rodriguez 8 (36780)
662 079 441
o.aguarda@confluencegroup.es
Andrés Estevez Sobrino

Fernan Nuñez (Córdoba)

957 373 245 / 686 474 645
jcrespin@confluencegroup.es
Leonor Ariza

Lepe (Huelva)

C/ Gerona, 37 (21440)
959 384 061 / 607 207 698
cgonzalez@confluencegroup.es
Carmen Gonzalez

Zaragoza

C/ Cánovas, 6 (50004)
876 285 564
o.zaragoza@confluencegroup.es
Jesús Arruga